Rajasthan Update
Rajasthan Update - पढ़ें भारत और दुनिया के ताजा हिंदी समाचार, बॉलीवुड, मनोरंजन और खेल जगत के रोचक समाचार. ब्रेकिंग न्यूज़, वीडियो, ऑडियो और फ़ीचर ताज़ा ख़बरें. Read latest News in Hindi.

दिल्ली से जयपुर जाने वाले यात्रियों के लिए राजस्थान रोडवेज़ की नई सौगात

यात्रियों की सुविधा के लिए कम किराए की 8 नई टू वाई टू एसी लग्ज़री बसों का संचालन शुरू

जयपुर,(17 अक्टूबर 2024)। राजस्थान रोडवेज़ ने दिल्ली से जयपुर और जयपुर से दिल्ली यात्रा करने वाले यात्रियों के लिए नई सौगात के रूप में कम किराए की लग्जरी बसें चलाई हैं।

राजस्थान रोडवेज़ चेयरमैन शुभ्रा सिंह के निर्देशानुसार आईएसबीटी कश्मीरी गेट से दिल्ली – जयपुर मार्ग पर 17 अक्टूबर से 8 नई टू वाई टू एसी लग्ज़री बसों का संचालन प्रारंभ कर दिया है। गुरूवार को नई टू वाई टू एसी लग्ज़री बस के कश्मीरी गेट पहुँचने पर दिल्ली आगार के मुख्य प्रबंधक पुलकित कुमार द्वारा बस के चालक और परिचालक का माला पहनाकर स्वागत किया गया। इससे पूर्व अभी तक दिल्ली से जयपुर की राजस्थान रोडवेज़ की नॉनस्टॉप एसी लग्ज़री गाड़ी के लिये यात्रियों को आईएसबीटी कश्मीरी गेट पर 3 से 4 घंटे तक का इंतज़ार करना पड़ता था ।अब नयी गाड़ियों के संचालन से हर 1.5 घंटे के अंतराल पर यात्रियों को राजस्थान रोडवेज़ की लग्ज़री एसी बस की सुविधा मिल सकेगी । इन नयी संचालित टू वाई टू एसी बसों में यात्रियों को 540 रुपये की कम किराए राशि में लग्ज़री एसी बस सर्विस का फ़ायदा मिल सकेगा जबकि महिलाओं के लिए यह किराया राशि 392 रुपये रहेगी।

Leave A Reply

Your email address will not be published.